Загадочная девушка Х (2012)

Аниме Загадочная девушка Х (2012) онлайн


Год: 2012
Страна: Япония
Жанр: аниме
Режиссер: Аюму Ватанабэ
В ролях: Мисато Фукуэн, Рё Хирохаси, Ирино Мию, Юки Кадзи, Аяко Ёситани
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.768
Качество: HD

У 17-летнего Акиры Цубаки чувство к новенькой по имени Микото Урабэ зародилось постепенно и очень оригинально. Сказать, что Урабэ странная - означает сильно преуменьшить: девушка предпочитает сон обеду, чурается общения с одноклассниками, слышит гласа, а на приставания реагирует с поддержкою моментально выхваченных ножниц. Но судьба злобна, и Цубаки пропал конечно, когда от души пробовал слюну избранницы... с парты. Амурный недуг на неделю свалил с ног сильного и здорового парня, а кризис произошел, когда сама Урабэ появилась домой к больному и поставила диагноз. Вот теперь герой конкретно попал!

Как знаменито, союзы содержатся на небесах, и отныне Акира и Микото прочно связаны друг с ином. Но и парень, и девушка желают, чтобы их отношения вышли за рамки физиологии и превратились в истинную любовь. А это, как знаменито, длинный и неясный процесс познания себя, познания партнера и познания мира. Наружные признаки, которые легко охватить глазом - все это зыбко и преходяще, основное то, что внутри. Впрочем, желание у героев есть, а время понять друг друга будет.

Смотреть Загадочная девушка Х (2012) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Загадочная девушка Х (2012) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн аниме, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Загадочная девушка Х (2012)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru