Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013)

Аниме Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013) онлайн


Год: 2013
Страна: Япония
Жанр: аниме
Режиссер: Такаюки Инагаки
В ролях: Каори Садохара, Тосиюки Тоёнага, Айуми Цудзи
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.976
Качество: HD

Когда ты слышишь гласа - это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог - это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неизвестные силы непрерывно ставят его перед выбором один хуже иного: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или замедление влекут невыносимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно избираемое меньшее злобно принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим ином - ибо истинный мужик в их понимании однозначно обязан быть веселым оригиналом и немножко извращенцем!

Канадэ давно вылетел бы из школы, если бы его не закрывала загадочная лоли-сэнсэй Утагэ-тян. Но даже ее возможностей надолго не хватило, и тогда в дело вмешался Бог. Для начала Ками-сама отправил в помощь мученику симпатичную блондинку-сладкоежку, а потом начал собственно ставить задачи, решив которые до конца, парень избавится от проклятия. Но вот толку от посланницы, получившей имя Шоколад, маловато, а исполнять задания невероятно из-за постоянных «приходов». В общем, Амакусу явно ждет аналог Двенадцати подвигов Геракла, только тот с гидрами всякими сражался, а тут придется с самим собой!

Смотреть Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн аниме, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru