Встреча снежным летом (2012)

Аниме Встреча снежным летом (2012) онлайн


Год: 2012
Страна: Япония
Жанр: аниме
Режиссер: Ко Мацуо
В ролях: Дзюн Фукуяма, Ючи Накамура, Саяка Охара
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.949
Качество: HD

Рёсукэ Хадзуки, 22-летний парень без определенных занятий, влюбился в молодую вдову Рокку Симао, хозяйку цветочного магазина. Рёсукэ, хоть и слаб зрением, высок и недурен собой. Симао, хоть и ветше Хадзуки на 8 лет, выглядит его ровесницей, а как, скажите, хрупкой женщине с магазином управляться? Так что герой начал осваивать нелегкое ремесло флориста, а когда вторая продавщица объявила, что уезжает, понял, что быстро останется вдвоем с любимой и тогда... Только все испортил блондинистый парень, парящий в воздухе и утверждающий, что он - Ацуси, покойный муж Рокки, причем видеть его может только Хадзуки, которому о хозяйке дома лучше пренебрегать!

Вот такой получился треугольник! Дух Ацуси остался в нашем мире, потому что хозяин недожил, недолюбил, да и в брак школьные друзья вступили, зная, что один из них неизлечимо болен. Рокка за годы одиночества привыкла заглушать боль работой, Ацуси желал бы, чтобы она опять обрела счастье - но не с Рёсукэ, которого (как и себя) считает слабаком и неудачником. Сможет ли герой убедить нежданного конкурента в обратном? Цель у мужчин одна, а означает, и понимание вероятно. В общем, шанс есть, но Хадзуки придется сильно постараться и сильно рискнуть. Любовь, как знаменито, требует жертв, а кто рискует - превозмогает!

Смотреть Встреча снежным летом (2012) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Встреча снежным летом (2012) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн аниме, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Встреча снежным летом (2012)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru