Горец 3: Последнее измерение (1994)

Фильм Горец 3: Последнее измерение (1994) онлайн


Год: 1994
Страна: Канада, Франция, Великобритания
Жанр: фильм, Фантастика, Фэнтези, Боевики, Мелодрамы
Режиссер: Эндрю Морахэн
В ролях: Кристофер Ламберт, Марио Ван Пиблз, Дебора Кара Ангер, Мако, Рауль Трухильо, Жан-Пьерр Перуссе, Мартин Ньюфелд, Фредерик Й. Окимура, Дэниэл До, Габриэль Какон
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 5.750
Качество: HDRip

Бессмертный воин Коннор Маклауд опять вызван на поединок, на этот раз своим самым могущественным неприятелем, Волшебником Кейном, заточенным под фантастической горой в Японии 300 лет назад и достигшим невозможной магической силы.

Ничего не подозревающие археологи освобождают Кейна. Для того, чтобы управлять миром волшебнику нужна магическая энергия, которую он сможет получить только убив Горца. Маклауд скрывается в родные горы Шотландии, чтобы подготовиться к решающей битве и выковать новый меч в старинной кузнице.

Он встречает Алекс, ученую из музея Античной Истории. Много лет назад в иной жизни Алекс и Маклауд любили друг друга. Алекс пытается его поддержать, конечно разгадав фантастическое предназначение сражения Горца с Волшебником, которое может положить конец постоянной войне за магическую энергию, сверхъестественное могущество и безусловную власть над миром.

Смотреть Горец 3: Последнее измерение (1994) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Горец 3: Последнее измерение (1994) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Горец 3: Последнее измерение (1994)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru