Горец 2: Оживление (1990)

Фильм Горец 2: Оживление (1990) онлайн


Год: 1990
Страна: Великобритания, Франция, Аргентина
Жанр: фильм, Фантастика, Фэнтези, Боевики, Триллеры, Приключения
Режиссер: Рассел Малкэй
В ролях: Кристофер Ламберт, Шон Коннери, Вирджиния Мэдсен, Майкл Айронсайд, Аллан Рич, Джон К. МакГинли, Филлип Брок, Расти Швиммер, Эд Трукко, Стивен Грайвз
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 5.982
Качество: HDRip

1999 год: с истощением озонового слоя жизнь на земле становится опасной для людей, и Коннор Маклауд возглавляет строительство громадного энергетического щита для охраны земного шара.

2034 год: использование щита могущественной корпорацией обрекает планету на экологическую катастрофу. Коннор Маклауд ведет жизнь простого смертного. Но когда Катана - правитель планеты Зейст, прародины всех бессмертных бойцов, кидает вызов Горцу, Маклауд опять обретает свою фантастическую силу.

Он воскрешает своего учителя Рамиреса, и они вступают в решающее сражение с прибывшим на Землю Катаной и с корпорацией для того, чтобы разрушить энергетический щит и возвращать планете солнечный свет.

Смотреть Горец 2: Оживление (1990) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Горец 2: Оживление (1990) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Горец 2: Оживление (1990)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru