Нью-Йоркское такси (2004)

Фильм Нью-Йоркское такси (2004) онлайн


Год: 2004
Страна: США, Франция
Жанр: фильм, Боевики, Комедии, Криминальные
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Куин Латифа, Джимми Фэллон, Генри Симмонс, Дженнифер Эспозито, Жизель Бундхен, Ана Кристина Де Оливейра, Ингрид Вандебош, Мэгали Амадей, Энн-Маргрет, Кристиан Кэйн
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 4.274
Качество: HD

Лихачка Белль Уильямс самый прыткий таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой «кэб» в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она грезит о победе в истинных соревнованиях гонщиков. И она недалёка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и абсолютно бесталанный водитель.

Уошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под господством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с поддержкою Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без управлял.

Так самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машины, и одержимая скоростью таксистка начинает забаву в кошки-мышки с хитрыми ворами. И они могут рассчитывать на победу, если только не поубивают друг друга раньше, чем обезоружат злоумышленников.

Смотреть Нью-Йоркское такси (2004) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Нью-Йоркское такси (2004) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Нью-Йоркское такси (2004)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru