Красавица и чудовище (2014)

Фильм Красавица и чудовище (2014) онлайн


Год: 2014
Страна: Франция, Германия
Жанр: фильм, Фэнтези, Мелодрамы
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.523
Качество: HDRip

Дочь торговца, неустрашимая и смелая Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и неясной меланхолии.

Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется добросердечное сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему страшному хозяину.

Благодаря горячему сердцу и отваги, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить великолепная девушка.

Смотреть Красавица и чудовище (2014) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Красавица и чудовище (2014) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Красавица и чудовище (2014)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru