Крестовый поход в джинсах (2006)

Фильм Крестовый поход в джинсах (2006) онлайн


Год: 2006
Страна: Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Германия
Жанр: фильм, Военные, Приключения, Семейные, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Бен Сомбогаарт
В ролях: Джонни Флинн, Стефани Леонидас, Эмили Уотсон, Майкл Калкин, Бенно Фюрман, Райан Уинсли, Джейк Кедж, Роберт Тимминс, Люк Гелл, Николай Аллен
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.098
Качество: HD

После проваленного им важного футбольного матча пятнадцатилетний голландский подросток Долф решается на отчаянный шаг. Используя прототип машины времени, над которым ведется работа в научном институте, он пытается вернуть на день назад, чтобы исправить ситуацию, но несчастный случай отбрасывает его на сотни лет назад, в 1212 год.

Едва не став жертвой бандитской засады, он спасается лишь благодаря помощи прекрасной и смелой Дженны, участницы детского крестового похода: восьми тысяч детей, отправившихся в Иерусалим, чтобы освободить святой город от арабских захватчиков. Долф помогает детям преодолеть опасные горы, справиться с болезнями и отогнать мародёрствующих рыцарей.

Однако постепенно он начинает понимать, что главная опасность для всех них это само безумное предприятие и подозревать, что его харизматичный лидер отец Ансельм использует пришельца из будущего как пешку в своих личных целях.

Смотреть Крестовый поход в джинсах (2006) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Крестовый поход в джинсах (2006) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Крестовый поход в джинсах (2006)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru