Оцеола: Правая рука возмездия (1971)

Фильм Оцеола: Правая рука возмездия (1971) онлайн


Год: 1971
Страна: Германия (ГДР), Болгария, Куба
Жанр: фильм, Вестерны, Драмы
Режиссер: Конрад Петцольд
В ролях: Гойко Митич, Хорст Шульце, Юрие Дарие, Карин Уговски, Каталин Бас, Пепа Николова, Искра Радева, Обри Пэнки, Уильям Энич, Бубакар Туре
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.718
Качество: HD

Семинолы - единственное индейское племя, не подчинившееся приказу поселиться в резервациях. Они перебрались во Флориду и теперь занимаются там земледелием и скотоводством. Но этим недовольны белые плантаторы.

Во-первых, они претендуют на землю индейцев, во-вторых, все больше черных рабов сбегают к семинолам, и плантаторы боятся, что скоро на их плантациях некому будет работать.
Белый владелец лесопилки Мур родом с Севера, женат на семинолке, он за примирение и против рабства - так как убежден, что выгоднее иметь дело со свободными наемными рабочими.

Однако плантатор Рейне выступает за военную операцию для уничтожения индейцев. Вождь Оцеола понимает опасность и старается не реагировать на провокации белых. Но предотвратить войну ему не удается (1835 г.)

Смотреть Оцеола: Правая рука возмездия (1971) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Оцеола: Правая рука возмездия (1971) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Оцеола: Правая рука возмездия (1971)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru