Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса (2018)

Мультфильм Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса (2018) онлайн


Год: 2018
Страна: США, Канада
Жанр: мультфильм, Приключения, Новинки
Режиссер: Чарльз Е. Бастьен, Джили Долев
Качество: HD

Сборник содержит по две серии из сериалов «Щенячий патруль: Суперпатруль» и «Нелла, отважная принцесса».

Во время экскурсии по топям случается неожиданное происшествие. На этот раз суперпатруль возглавляет Зума, отлично управляющий супер-катером на воздушной подушке. А в Бухте приключений все дрожит, рушится и шатается: городу требуется ремонт. Райдер поручает умельцу Роки командовать этой операцией суперпатруля.

Болотный тролль Богнер решает позаимствовать замок-батут Неллы и вместе с ним уносит Клода, прыгающего внутри замка. А Копунчики строят под Каслхэйвеном свое подземное царство, и родной город Неллы начинает проваливаться под землю.

Смотреть Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса (2018) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса (2018) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн мультфильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса (2018)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru