Истории ужасов 3: Марсианка (2016)

Фильм Истории ужасов 3: Марсианка (2016) онлайн


Год: 2016
Страна: Корея Южная
Жанр: фильм, Ужасы, Триллеры, Фантастика
Режиссер: Пэк Сын-бин, Ким Сон, Ким Гок
В ролях: Ким Су-ан, Лим Сыр-он, Ли Дэ-ён, Чха Джи-ён, Ким Джон-су, Пак Чон-мин, Чо Хан-чхоль, Чи Ан, Кён Су-джин, Пак Соломон
Качество: HD

Страшные истории из прошлого, настоящего и будущего. «Марсианка». Девочка делает вынужденную посадку на планете, населённой роботами. Чтобы избежать уничтожения, она рассказывает страшные истории о человеческой натуре.

«Долина лис». Мистер Ли успешно сдал экзамен государственного служащего. По пути домой в ночи ему со спутником попадается деревня, где они остаются на ночь. Но жители этой деревни не совсем обычные.

«Ярость на дороге». Дон-гын и Су-джин едут по трассе поздно вечером. На дороге перед ними появляется грузовик, который то пропускает их машину вперёд, то снова обгоняет и блокирует проезд.

«Призрак робота». Обладающий искусственным интеллектом робот Тун-кхо дружит с мальчиком Чин-гу. Они вместе уже 10 лет и поклялись быть друг с другом вечно. Теперь Тун-кхо морально устарел и износился, поэтому он причиняет вред ребёнку. Всё обошлось, но мать мальчика решает избавиться от опасного друга.

Смотреть Истории ужасов 3: Марсианка (2016) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Истории ужасов 3: Марсианка (2016) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Истории ужасов 3: Марсианка (2016)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru