Добро пожаловать в класс превосходства (2017)

Аниме Добро пожаловать в класс превосходства (2017) онлайн


Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: аниме
Режиссер: Хироюки Хасимото, Сэидзи Киси
В ролях: Джейми Марчи, Сёя Тиба, Акари Кито, Юрика Кубо
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.470
Качество: HD

Старшая школа Кодо Икусей - престижное учебное заведение, практически 100% выпускников которого впоследствии поступают в университеты или устраиваются на солидную высокооплачиваемую работу. Воспитанники школы не ограничены в выборе стилей причёсок или аксессуаров. На первый взгляд, школа кажется райским местом, но в действительности всеми благами пользуются лишь отличники.

Главный герой Киётака Аянокодзи попал в досадную ситуацию: во время вступительных экзаменов он допустил грубейшую ошибку, в результате чего был отправлен в класс D, куда попадают воспитанники-«отбросы», над которыми глумится вся остальная школа. Но после знакомства с двумя одноклассниками, Сузуме Хорикитой и Кикё Кущидой, его жизнь начинает меняться.

Смотреть Добро пожаловать в класс превосходства (2017) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Добро пожаловать в класс превосходства (2017) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн аниме, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Добро пожаловать в класс превосходства (2017)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru