Невероятные приключения ДжоДжо (2012)

Аниме Невероятные приключения ДжоДжо (2012) онлайн


Год: 2012
Страна: Япония
Жанр: аниме
Режиссер: Кэнити Судзуки, Наокацу Цуда, Тосиюки Като
В ролях: Даисукэ Оно, Унсё Исидзука, Тору Окава, Мэттью Мерсер, Фумитомо Комацу, Юки Оно, Дайсукэ Хиракава, Кэнта Миякэ, Такэхито Коясу, Ватару Такаги
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.967
Качество: HD

Эта история берет своё начало в XIX веке и рассказывает нам о двух сводных братьях - Джонатане Джостаре и Дио Брандо.

Конец девятнадцатого века. Как это часто посещало, легкомысленно завернув на повороте, повозка с молодой семьей разбилась. Нечаянно оказавшийся там человек по имени Дарио Брандо, который не отличался превосходными манерами и представлениями о жизни, решил обокрасть схожего на аристократа пострадавшего. Но, к его раскаянию, мужчина оказался жив. Поблагодарив Дарио за спасение жизни, сэр Джостар, как правильный джентльмен, пообещал не остаться в долгу.

Спустя двенадцать лет, помирая, Дарио через сына, что его ненавидел, передал Джостару письмо, с просьбой приютить молодого потомка. После смерти отца, Дио Брандо отправился в поместье, где он моментально испортил отношения с единственным сыном собственника дома, Джонатаном. Джо старательно старался выглядеть как джентльмен, но это ему плохо удавалось, а с появлением Дио его беззаботная жизнь и вовсе превратилась в кошмар.

Превратности судьбы нам не знамениты, но так ли просто столкнулись две противоположности? Какие сюрпризы ждут молодых людей, и какова роль неясной маски в этой авантюре?

Смотреть Невероятные приключения ДжоДжо (2012) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Невероятные приключения ДжоДжо (2012) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн аниме, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Невероятные приключения ДжоДжо (2012)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru