Монсуно (2011)

Аниме Монсуно (2011) онлайн


Год: 2011
Страна: Япония, США
Жанр: аниме
Режиссер: Есиаки Окумура
В ролях: Карен Страссман, Кэм Кларк, Крис Кент, Кит Силверштейн
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 4.040
Качество: HD

Сюжет рассказывает о сыне ученого, Чейзе Суно, беспокоенным внезапным исчезновением отца. Его отец, как и надеется гениальному ученому, сделал едва ли не наибольшее открытие в истории. Ему удалось выяснить, что погубило динозавров и на основе этого создать субстанцию «Монсуно» - новую форму жизни, сочетавшую в себе несколько разных элементов ДНК динозавров и животных.

Мальчик решил отправиться в его лабораторию и выяснить, что случилось. Там он узнает, что разработками отца всерьез заинтересовалось правительство. Однако отец оставил Чейзу сюрприз - одного из созданных им монстров по имени Рок, который готов защитить мальчика от любых опасностей. Теперь Чейзу нужно отыскать отца и не дать человечеству повторить судьбу динозавров.

Смотреть Монсуно (2011) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Монсуно (2011) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн аниме, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Монсуно (2011)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru