Волчица и семеро друзей (2010)

Аниме Волчица и семеро друзей (2010) онлайн


Год: 2010
Страна: Япония
Жанр: аниме
Режиссер: Ёсиаки Ивасаки
В ролях: Терри Доти, Черами Ли, Юи Хориэ, Ирино Мию, Ито Канаэ, Хироси Нодзима
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.796
Качество: HD

Что самое ценное на свете? Окончательно же, дружба! А друзья обязаны подсоблять, и не только друг другу, но и всем желающим, не забывая попутно подсказывать древний принцип «услуга за услугу»... Именно этим занимается загадочный «клуб взаимопомощи академии Отоги», каждый из членов которого отыгрывает кого-то из персонажей мировой культуры, решая проблемы друзей по учебе. И, желая проблем у японских старшеклассников немало, в «кассе взаимопомощи» трудятся истинные энтузиасты, работая с таким огоньком, что препятствия на пути решения вопросов можно только пожалеть!

Главная ударная сила клуба - тандем шумной пацанки Рёко Ооками и ее миниатюрной напарницы Ринго Акай по прозвищу Красная Шапочка. Вместе с примкнувшим стажером Рёси Морино, по совместительству поклонником основной героини, девушки неустанно решают проблемы воспитанников Отоги, исполняя все новые поручения хитрого президента клуба. Вот только почему каждая история приключений Рёко и ее приятелей в основе схожа на очередной сказочный сюжет? А потому, что сказка ложь, да в ней намек!

Смотреть Волчица и семеро друзей (2010) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Волчица и семеро друзей (2010) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн аниме, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Волчица и семеро друзей (2010)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru