Аманчу! (2016)

Аниме Аманчу! (2016) онлайн


Год: 2016
Страна: Япония
Жанр: аниме
Режиссер: Кэнити Касай, Дзюнъити Сато, Сега Кадзии
В ролях: Эри Судзуки, Аи Каяно, Саори Оониси, Юитиро Умэхара, Юрика Кубо, Кикуко Иноуэ
Качество: HD

Хикари Кохината - энергичная пятнадцатилетняя девочка, одержимая дайвингом. Жизнь в приморском городке привила ей бесконечную страсть к подводному плаванию. Настолько безмерную, что даже вдали от моря Хикари не перестает «жить» им. На суше или на глубине - она всегда ощущает себя с аквалангом за плечами и не устает совершенствовать навыки погружения.

В первый день обучения в качестве старшеклассницы, на пути к школе Хикари встречает своего будущего классного руководителя, Мато Катори, и невольно дивится, когда узнает, что та - тоже дайвер. В этот же день она знакомится с Футабой Оки, новой одноклассницей, недавно переехавшей сюда из столицы. Дружеская Хикари скоро разумеет, как подступиться к робкой длинноволосой красавице - и вот они теснее подруги. Подруги, которые, как считает Хикари, затащившая Футабу в клуб дайвинга, обязаны делить интересы. Даже если интересы поначалу не совпадают.

Смотреть Аманчу! (2016) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Аманчу! (2016) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн аниме, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Аманчу! (2016)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru