Невиданный цветок (2015)

Фильм Невиданный цветок (2015) онлайн


Год: 2015
Страна: Япония
Жанр: фильм, Фэнтези, Драмы, Мелодрамы, Детективы, Приключения
Режиссер: Масаки Нисиура
В ролях: Минами Хамабэ, Мариэ Иитоё, Аири Мацуй, Нидзиро Мураками, Дзюн Сисон, Yûta Takahata
Качество: HDRip

Веселая компания из шести приятелей детства, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки Мэйко Хонма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал обвинять себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли различными маршрутами - кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался странствовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, иные вязнут в болоте, третьи спускаются на дно. Все бы так и шло, но... Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась опять!

Кто такая Мэнма - дух, призраком, галлюцинация? Почему никто, кроме Дзинты, ее не видит и не слышит? Это все маловажно! Главно то, что Мэнма возвратилась к своим приятелям, чтобы исполнить давнее желание. Какое - она не помнит, но точно знаменито одно: для этого «миротворцы» обязаны опять собраться вместе.

Смотреть Невиданный цветок (2015) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Невиданный цветок (2015) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Невиданный цветок (2015)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru