Осьминожка (1983)

Фильм Осьминожка (1983) онлайн


Год: 1983
Страна: Великобритания, США
Жанр: фильм, Боевики, Триллеры, Приключения
Режиссер: Джон Глен
В ролях: Роджер Мур, Мод Эдамс, Луи Журдан, Кристина Уэйборн, Кабир Беди, Стивен Беркофф, Дэвид Мейер, Тони Мейер, Десмонд Ллевелин, Роберт Браун
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.926
Качество: HD

При загадочных обстоятельствах гибнет коллега Джеймса Бонда агент 009. Чтобы разобраться в этом правонарушении Бонду предстоит прокатиться в Индию, где он встречается с фатальной женщиной, умопомрачительной красавицей по прозвищу Осьминожка.

Активно пользуясь своими глубочайшими знаниями женской психологии, агент 007 выходит на след безусловно безумного и столь же амбициозного отставного русского генерала, который грезит развязать третью мировую войну и завладеть все Европейские государства.

Несмотря на то, что Бонд использует всевозможные приспособления из шпионского арсенала, даже летает на миниатюрном реактивном самолетике, оставить его в живых или убить решает мистическая красавица.

Смотреть Осьминожка (1983) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Осьминожка (1983) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Осьминожка (1983)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru