Рай или забвение (2012)

Фильм Рай или забвение (2012) онлайн


Год: 2012
Страна: США
Жанр: фильм, Документальный
Режиссер: Роксанна Медоуз
В ролях: Жак Фреско, Роксанна Медоуз
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 8.092
Качество: HDRip

Фильм раскрывает реальные причины искажения системы ценностей человека и губительные последствия, порожденные истинной системой сообщества. Творцы проекта знакомят созерцателя с ресурсоориентированной экономикой - новой социально-экономической моделью, которая построена на основе новейших технологий и заключительных научных разработок. Данная модель является результатом труда всей жизни изобретателя, инженера промышленного дизайна, профессионала по социальной инженерии, футуролога Жака Фреско.

Создатели фильма разговаривают о необходимости перехода от обветшавших и неэффективных методов в политике, законотворчестве, бизнесе, и в любой иной форме власти к использованию научных методов и новейших технологий с целью удовлетворения потребностей всех людей на земле. Данный подход основывается не на воззрениях отдельных политических деятелей, финансовой элиты или сторонников так именуемой «демократии». Против, в его основе лежит цель - установление динамического равновесия с природой планеты и обеспечение изобилия для всего человечества.

Смотреть Рай или забвение (2012) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Рай или забвение (2012) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Рай или забвение (2012)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru