Арктика 3D (2012)

Фильм Арктика 3D (2012) онлайн


Год: 2012
Страна: США
Жанр: фильм, Документальный
Режиссер: Грег МакГилливрэй
В ролях: Лиэнн Эллисон, Карстен Хойер, Bjorne Kvernmo, Simon Qamanirq, Адам Рэвеч, Сара Робертсон, Мэрил Стрип
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.646
Качество: HDRip

Необычайное странствие на край земли, новый фильм IMAX «Арктика 3D» рассказывает историю любви к жизни и борьбы за выживание. В оригинальной версии картины звучит закадровый глас трехкратной обладательницы премии «Оскар», актрисы Мерил Стрип.

Мы отправляемся в Арктику в компании белой медведицы и двух ее малышей. Смены, пришедшие в арктическую пустыню, принуждают их идти вглубь континента, чтобы найти себе безопасное место для обитания. Интересные приключения медвежьей семьи на фоне тающих снегов, древних ледников, громадных водопадов и величавых заснеженных вершин помогут лучше узнать этих дивных и храбрых животных.

Смотреть Арктика 3D (2012) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Арктика 3D (2012) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Арктика 3D (2012)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru