Школьные узы (1992)

Фильм Школьные узы (1992) онлайн


Год: 1992
Страна: США
Жанр: фильм, Драмы
Режиссер: Роберт Мэндел
В ролях: Брендан Фрейзер, Мэтт Дэймон, Крис О'Доннелл, Рэндолл Батинкофф, Эндрю Лоури, Коул Хаузер, Бен Аффлек, Энтони Рэпп, Эми Локейн, Питер Донат
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.245
Качество: HDRip

Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и потомки богатейших семейств Америки.

Но Дэйвиду повезло: для него - простолюдина и выходца из глубокой провинции, впервые было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли заветную дорогу в Гарвардский университет. Теперь Грину нужно было совершить невероятное: доказать, что он благороден оказанной ему чести. Но у Дэйвида была одна сокровенна, сокровенна, которая в середине пятидесятых годов прошлого века могла изменить и обрушить всё.

И когда эта сокровенна, к несчастью, стала имуществом гласности, герою пришлось вступить в тяжелое противостояние со всеми, кого он считал своими приятелями.

Смотреть Школьные узы (1992) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Школьные узы (1992) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Школьные узы (1992)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru