Майкл Джексон: Вот и всё (2009)

Фильм Майкл Джексон: Вот и всё (2009) онлайн


Год: 2009
Страна: США
Жанр: фильм, Документальный, Музыкальные
Режиссер: Кенни Ортега
В ролях: Майкл Джексон, Алекс Аль, Александра Апжарова, Ник Басс, Майкл Берден, Ирина Бречер, Дэниэл Целебре, Мекиа Кокс, Майлз Фабер, Крис Грант
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.731
Качество: HD

Он изменил мир: современная музыка и в целом поп-культура сформировались под громадным воздействием его творчества. Мир изменил его: став божеством сцены, он лишился свободы быть простым человеком. Майкл Джексон - символ ХХ века, одухотворенного и жестокого. В XXI веке артист приготовлялся к грандиозному туру, который изменил бы представления о концертах мегазвездного уровня.

Документальный фильм-концерт «Майкл Джексон: Вот и все» рассказывает о том, что никогда больше не случится с нами. Это не только шоу с исполнением гениальных хитов, но и моменты творческого процесса: поиск правильного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения.

И над каждым моментом профессионально и дотошно работал сам Майкл, чтобы донести до созерцателя свой талант в образцовой форме. Уникальное шоу «Вот и все» обязано было стать прощальным в карьере Майкла, но не состоялось. Остались только рабочие видеозаписи - заключительный прижизненный архив большого артиста.

И фильм «Майкл Джексон: Вот и все» стал прощанием с Майклом и его эпохой.

Смотреть Майкл Джексон: Вот и всё (2009) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Майкл Джексон: Вот и всё (2009) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Майкл Джексон: Вот и всё (2009)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru