Ночь страха (2011)

Фильм Ночь страха (2011) онлайн


Год: 2011
Страна: США
Жанр: фильм, Ужасы, Триллеры, Комедии
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант, Имоджен Путс, Кристофер Минц-Плассе, Дэйв Франко, Рейд Юинг, Уилл Дентон, Сандра Вергара
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.547
Качество: HD

Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он известен среди ровесников и встречается с самой прелестной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то наилучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется превосходным парнем, но все же что-то с ним не так, желая никто этого не подмечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли прибывает к страшному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в мощах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за поддержкою и советом к известному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что волшебник поможет ему избавиться от монстра.

Смотреть Ночь страха (2011) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Ночь страха (2011) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Ночь страха (2011)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru