Белые люди не умеют прыгать (1992)

Фильм Белые люди не умеют прыгать (1992) онлайн


Год: 1992
Страна: США
Жанр: фильм, Драмы, Комедии, Спортивные
Режиссер: Рон Шелтон
В ролях: Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон, Рози Перес, Тайра Феррелл, Силк Козарт, Кадим Хардисон, Эрнест Харден мл., Джон Маршалл Джонс, Маркус Джонсон, Дэвид Роберсон
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.481
Качество: HD

Деяние фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет забава - забава на деньги. А там где деньги всегда найдется место парочке плутов, готовых обмануть наивного лоха.

Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым суждением, что белый не может играть в баскетбол, не может скакать. Все складывается отлично, до тех пор пока не прибывает время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно безотлагательно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично.

К этой проблеме приобщается еще одна, Сидней - чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец.

Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание наилучшего баскетболиста, ловеласа, самого успешного кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не разумеют, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке.

Смотреть Белые люди не умеют прыгать (1992) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Белые люди не умеют прыгать (1992) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Белые люди не умеют прыгать (1992)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru