Возлюбленная (2007)

Фильм Возлюбленная (2007) онлайн


Год: 2007
Страна: Индия
Жанр: фильм, Музыкальные, Драмы, Мелодрамы
Режиссер: Санджай Лила Бхансали
В ролях: Ранбир Капур, Сонам Капур, Салман Кхан, Рани Мукхерджи, Зохра Сегал, Бегум Пара, Вибху Пури
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.616
Качество: HD

История представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный священным очарованием юноша - Радж. Желаюший подарить свое сердце фантастическому ангелу, юный мечтатель внезапно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без замедления.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, буянящее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне великолепных холмов малюсенького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождиками и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ясных, наполненных увеселеньем улиц и клубов из которых звучат амурные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом... Сакина давно любит и любима иным.

Смотреть Возлюбленная (2007) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Возлюбленная (2007) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Возлюбленная (2007)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru