Служители зла (1993)

Фильм Служители зла (1993) онлайн


Год: 1993
Страна: Гонконг
Жанр: фильм, Фэнтези, Боевики, Исторические
Режиссер: Вон Цзин, Саммо Хун
В ролях: Джет Ли, Шарла Чун, Чингми Яу, Саммо Хун, Ричард Нг, Люн Ка-ян, Гиги Лаи, Колин Чоу, Френсис Нг, Экин Чэн
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.039
Качество: HDRip

Эпоха большой династии Юэнь. Могущественные секты безбоязненных войнов и волшебников сражаются за обладание мечом То-Лун и саблей Йи -Тинь, ибо древняя легенда гласит: тот, кто станет их владельцем, будет управлять всем миром. Царство стонет от нелепых ссорой и жестоких сражений, и вскоре становится светло, что остановить кровопролитие сможет лишь безбоязненный юноша Мо Кей, поклявшийся отомстить за убитого отца главарям враждующих сект.

С поддержкою тайной магии и секретных приемов восточных единоборств он покорит несокрушимые кланы и восстановит желанный мир на земле своих предков, став непреодолимым мастером древних боевых искусств.

Смотреть Служители зла (1993) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Служители зла (1993) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Служители зла (1993)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru