Один дома 3 (1997)

Фильм Один дома 3 (1997) онлайн


Год: 1997
Страна: США
Жанр: фильм, Комедии, Криминальные, Семейные
Режиссер: Раджа Госнелл
В ролях: Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 5.669
Качество: HD

Трое мужчин и женщина покупали украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической защиты. Положили ее в игрушечную машину, ее - в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали разыскивать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые сообразительные созерцатели теснее, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, окончательно же, туда, где живет малюсенький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают истинные профессионалы, люди очень и очень опасные. А иные серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.

Смотреть Один дома 3 (1997) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Один дома 3 (1997) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Один дома 3 (1997)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru