Удивительная легкость (2006)

Фильм Удивительная легкость (2006) онлайн


Год: 2006
Страна: Великобритания, США
Жанр: фильм, Драмы, Мелодрамы, Биография, Исторические
Режиссер: Майкл Аптед
В ролях: Йоан Гриффит, Ромола Гарай, Бенедикт Камбербэтч, Альберт Финни, Майкл Гэмбон, Руфус Сьюэлл, Юссу Н'Дур, Киран Хайндс, Тоби Джонс, Николас Фэррел
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.447
Качество: HDRip

Уильям Уилберфорс - политик-смутьян, знаменитый своим обаянием, разумом и усердьем. В отличие от большинства своих коллег, он теснее в начале своей карьеры был признан человеком очень правдивым и неустрашимым. Судьбоносная встреча с былым рабом Олаудау Эквиано побуждает Уилберфорса начать борьбу с антигуманной практикой работорговли - экономической силы, столь жизненно главной для истеблишмента, что он вступает в жестокое противостояние с большинством могущественных людей в стране.

Его друг - будущий британский премьер-министр Уильям Питт является его образцовым партнером. Питт предпочитает играть по правилам, а Уилберфорс врывается во все двери, во весь глас требуя реформ. Оба они живут надеждой на лучшее будущее страны, но смены наступают медлительно.

Однако Уилберфорс не сдается и с поддержкою пестрой коалиции союзников, в которую входят прежний работорговец Джон Ньютон, страстный аболиционист Томас Кларксон и его энергичная жена и политическая сторонница Барбара Спунер, основывает движение, которое, в окончательном счете, изменит историю.

Смотреть Удивительная легкость (2006) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Удивительная легкость (2006) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Удивительная легкость (2006)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru