Чего хочет девушка (2003)

Фильм Чего хочет девушка (2003) онлайн


Год: 2003
Страна: США
Жанр: фильм, Драмы, Мелодрамы, Комедии, Семейные
Режиссер: Дэнни Гордон
В ролях: Аманда Байнс, Колин Фёрт, Келли Престон, Айлин Эткинс, Анна Чэнселлор, Джонатан Прайс, Оливер Джеймс, Кристина Коул, Сильвия Симс, Солейл МакГи
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.863
Качество: HD

Дафна, семнадцатилетняя свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и знаменитым политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в нескончаемую череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладостная жизнь печалится обилием трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое основное, - остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью - с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.

Смотреть Чего хочет девушка (2003) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Чего хочет девушка (2003) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Чего хочет девушка (2003)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru