Трудный ребенок (1990)

Фильм Трудный ребенок (1990) онлайн


Год: 1990
Страна: США
Жанр: фильм, Комедии, Семейные
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Джон Риттер, Джек Уорден, Майкл Оливер, Гилберт Готтфрид, Эми Ясбек, Майкл Ричардс, Питер Джурасик, Шарлотта Акин, Анна Мари Оллред, Адам Эндерли
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.971
Качество: HDRip

Бен Хили (Джон Риттер) и его жена Фло, устремляющаяся пробиться в высшее сообщество, усыновляют Джуниора, великолепное и смешное семилетнее существо.

Однако вскоре они уверяются, что их приемный сын - малюсенькое чудовище, которое умудряется превратить отдых в кемпинге, праздник по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в настоящий кошмар. Желая и очень забавный.

Но может быть, Джуниор - на самом деле ангелочек, пытающийся таким способом привлечь к себе внимание? Отыскивайте ответ в этой развеселой картине, сатирически изображающей современную семейную жизнь.

Смотреть Трудный ребенок (1990) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Трудный ребенок (1990) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Трудный ребенок (1990)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru