Маленькая мисс Счастье (2006)

Фильм Маленькая мисс Счастье (2006) онлайн


Год: 2006
Страна: США
Жанр: фильм, Драмы, Комедии
Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
В ролях: Эбигейл Бреслин, Грег Киннир, Тони Коллетт, Пол Дано, Стив Карелл, Алан Аркин, Брайан Крэнстон, Дин Норрис, Хулио Оскар Мечосо, Марк Тёртлтауб
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 7.485
Качество: HD

Олив - махонькая девочка, грезящая победить на конкурсе «Махонькая мисс Счастье». Ее семья тоже желает, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь.

Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, знаменитый ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после безуспешного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Двэйн, фанатический последователь Ницше, принял обет безмолвия, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь Олив подготовиться к конкурсу.

И все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе «Малюсенькая мисс Счастье».

Смотреть Маленькая мисс Счастье (2006) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Маленькая мисс Счастье (2006) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Маленькая мисс Счастье (2006)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru