Меня зовут Мохаммед Али (2019)

Фильм Меня зовут Мохаммед Али (2019) онлайн


Год: 2019
Страна: США
Жанр: фильм, Биография, Документальный, Спортивные, Новинки
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Мухаммед Али, Дик Каветт, Джеки Робинсон, Эрни Террелл
Качество: HD

6 февраля 1967 года Мохаммед Али избивал Эрни Террелла на стадионе в Хьюстоне. Всякий раз он отказывался наносить решающий удар, который бы отправил соперника в нокаут, - и всякий раз спрашивал у Террелла: «Как меня зовут?». Али был по-настоящему зол: перед схваткой Террелл уж слишком назойливо называл его старым именем - Кассиус Клей.

Клей сменил имя за три года до этого поединка, фактически став первым мусульманином-суперзвездой в истории поп-культуры. Сторонник чернокожего исламского радикала Малькольма Икс, демонстративно отказавшийся воевать во Вьетнаме, Али был великим бойцом не только на ринге, но и за его пределами.

Смотреть Меня зовут Мохаммед Али (2019) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Меня зовут Мохаммед Али (2019) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Меня зовут Мохаммед Али (2019)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru