Обеды за 30 минут от Джейми (2010)

Телешоу Обеды за 30 минут от Джейми (2010) онлайн


Год: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: телешоу
Режиссер: Марта Делап
В ролях: Джейми Оливер
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 8.392
Качество: HD

Кулинарное шоу с гением кулинарии Джейми Оливером. Здесь он демонстрирует как приготовить полноценный, вкусный обед, завтрак или ужин за время меньшее чем понадобится на доставку пиццы. Джейми Оливер не остепенился даже после женитьбы и рождения второй дочки. Он поселился в графстве Эссекс, где провел все свое детство, и вплотную занялся выращиванием овощей и фруктов на собственном участке. Джейми и здесь добился успеха, как он сам признается, выращивание собственного урожая приносит ему море радости.

Он научит как приготовить вкусный и сытный обед всего за 30 минут. Джейми Оливер экономит наше время. Для наиболее занятых людей, у которых нет времени долго стоять у плиты после длинного рабочего дня. Знаменитый англичанин учит нас, как потратить на приготовление целого обеда не больше получаса, не жертвуя качеством блюд.

Смотреть Обеды за 30 минут от Джейми (2010) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали Обеды за 30 минут от Джейми (2010) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн телешоу, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Обеды за 30 минут от Джейми (2010)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали online-dom-kino.ru